В Петербурге открылись онлайн-продажи новых автомобилей SsangYong

В Петербурге открылись онлайн-продажи новых автомобилей SsangYong

Петербургский онлайн-автодилер Carmart открыл на своей площадке продажи новых автомобилей SsangYong. Приобрести машины южнокорейского бренда можно ни разу не появляясь в автосалоне - это основной принцип работы Carmart.

Марка вернулась в Россию в конце 2016 года. Carmart для покупки онлайн предлагает две модели SsangYong - Tivoli (включая Tivoli XLV) и Actyon. Все автомобили 2016 года выпуска, производство – Южная Корея. На данный момент в Carmart представлены 5 комплектаций Tivoli и Actyon. 

Онлайн-автодилер Carmart был открыт в ноябре прошлого года. Инвестором проекта выступил один из пяти ведущих автохолдингов Санкт-Петербурга – ГК «Максимум». Сейчас на площадке доступна 31 модель новых автомобилей 7-ми брендов, дилером которых является «Максимум». Это Hyundai, Ford, Mitsubishi, Honda, Suzuki, УАЗ и SsangYong. Всего на Carmart представлено 700 новых машин и 200 автомобилей с пробегом.

- Несмотря на временный уход с российского рынка, у бренда SsangYong по-прежнему довольно значительное число поклонников, - отмечает генеральный директор автохолдинга «Максимум» и Carmart Вадим Арустамян. – Часть из них готова заменить старые автомобили марки на новые, появившиеся в России. Поэтому нашей задачей было оперативно вывести SsangYong на площадку Carmart и сделать покупку этих машин максимально удобной. В планах Carmart по итогам этого года реализовать порядка 200 новых автомобилей SsangYong.

Carmart предоставляет полный цикл покупки автомобиля - выбор марки, модели и комплектации, оформление страхового полиса и при необходимости кредита, выбор дополнительного оборудования, оплата безналичным расчетом (банковская карта, перевод со счета на счет; также доступна оплата наличными в дилерском центре холдинга «Максимум»), бесплатная доставка и послепродажное обслуживание. Покупатель полностью контролирует итоговую сумму чека - при изменении состава дополнительного оборудования, условий страховки или кредита цена мгновенно меняется, что позволяет пользователю самому решать, сколько и на каких условиях он готов платить.

География доставки автомобилей от Carmart – Санкт-Петербург и Ленинградская область в пределах 100 км от улицы Руставели, где располагаются дилерские центры холдинга «Максимум». Сроки поставки – от 1 до 7 дней в зависимости от набора дополнительного оборудования, выбранного покупателем. Автомобиль доставляется владельцу на специально оборудованном фирменном эвакуаторе.

Дополнительная информация

Автохолдинг «Максимум» входит в топ-5 ведущих автомобильных дилеров Санкт-Петербурга. По итогам первой половины 2016 года в салонах холдинга было реализовано 2233 новых автомобиля и 1784 автомобиля с пробегом, что на 23% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Автосалоны холдинга «Максимум» располагаются в Санкт-Петербурге на двух площадках – улице Руставели, 53 и Торфяной дороге, 8/3. Компания начинала свой автомобильный бизнес в 2007 году с бренда Honda, в 2010-2011 годах добавила в свой портфель Ford и Mitsubishi, в 2014-2015 годах – Hyundai и Suzuki, в 2016 году – UAZ и SsangYong.

Рейтинг@Mail.ru
Регион